Новая свежая Merit Aktiva!

С сегодняшнего дня доступен новый дизайн Merit Aktiva! Дизайн-агентствоNeway, в сотрудничестве с которым этой весной были обновленызарплатная программа Merit Palk и в прошлом году веб-сайт Merit, внеслосвой вклад в работу над новым дизайном программы.

Новый дизайн свежий и современный, общие принципы программыостались прежними, и клиентам не нужно заново изучать операции.

Какие новости?

  • Визуально — обновлены цвета программы, шрифт, кнопки, стиль. Новыйвизуальный ряд стал свежее, чище и современнее.
  • Настройки больше нельзя найти в главном меню со словом «Настройки», апод значком шестеренки в правом верхнем углу.
  • С помощью кнопки «+» в правом верхнем углу вы можете напрямуюсоздать новый счет-фактуру продажи, клиента, платеж, счет-фактурупокупки или поставщика.
  • Сообщения делятся на «прочитанные» и «непрочитанные». Кроме того,уведомления теперь отображаются на рабочем столе.
  • В конце списка компаний теперь есть кнопка «Войти в программузаработной», при нажатии на которую открывается среда «Merit Palk» вновой вкладке, что делает вход в программу заработной платы особенноудобной.
  • Теперь вы можете распечатать PDF-файл по горизонтали в некоторыхотчетах («Аналитические отчеты», «Главная книга», и т.д.). Рядом скнопкой PDF находится альбомная отметка — галочка PDF. Это необходимо,если данные не помещаются в PDF по вертикали для более длинныхописаний или названий.
  • При создании счета-фактуры (пакет Premium) можно изменить цветшрифта в заголовке строк счета-фактуры.
  • Улучшения нового дизайна все еще идут полным ходом, поэтому MeritAktiva временно доступна только в настольной версии, то есть в версии сбольшим экраном.

Ознакомьтесь с новым дизайном здесь.


Попробовать бесплатно

В бесплатном пакете Aktiva можно в течение 6 месяцев ввести 100 счетов продажи, 100 счетов покупки и 100 записей в главную книгу.

Бесплатный пакет Merit Palk позволяет делать расчеты для не более чем двух работников. Никаких других ограничений бесплатный пакет не имеет.